гинеколог

20:35 30-01-2009 / Света, обратиться

здравствуйте! у меня цикл 26-27 дней. С 10 по 12 день (иногда 9-11, иногда с 11-13) виделения в виде яичного белка, иногда с маленькими красненькими прожилками в этой слизи и танет немного внизу живота. После все проходит. Скажите, это овулация? И еще, овуляция обазательно проиходит в один и тотже день каждий цикл? спасибо.

Ответы

# 20:36 30-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, скорее всего, нет, овуляция может не быть в постоянный день.