гинеколог

16:44 11-10-2001 / Оля, обратиться

У меня в анализе лейкоциты - 100. Врач назначил антибиотики и сказал, что это какое- то воспаление. При этом у меня есть небольшие белые выделения. Никаких других инфекций нет, молочница была, но по последним анализам ее нет. Какое воспаление это может быть и на сколько это серьезно?

Ответы

# 17:23 11-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
это может быть воспаление вызванное условно- патогенной флорой, но часто при таком лейкоцитозе нужно исключать вирусную инфекцию или хламидиоз.