гинеколог

23:35 30-01-2009 / Анна, обратиться

Ззравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна.Что такое лоно? Я Вам задавала вопрос на чёт того,что после бритья интимной области меня на лобке идёт раздражение,а Вы мне ответили,чтобы я не брила лоно.А что это?Простите за вопрос.Просто я искала значение этого слова в интернете,но так и не нашла ничего

Ответы

# 14:00 03-02-2009 Ирчик, обратиться
В данном случае - "О теле женщины: чрево, вместилище, наружные половые органы, впадина".