гинеколог

17:26 31-01-2009 / Оля, обратиться

Принимаю ок триквилар 2 года, без пропусков, строго по схеме. И в меня кончил парень и я ещё дополнительно выпила постинор, т.к. испугалась. Какая вероятность беременности может быть? Что делать ?

Ответы

# 20:38 31-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Постинор глупо было пить НА фоне приема ОК риск беременности менее 1%. Судя по вопросу, вообще непонятно, зачем ВЫ принимаете ОК, если используете прерваный коитус.
# 22:21 23-02-2009 @аноним, обратиться
Да, какая дура!!