гинеколог

20:45 31-01-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна.Что такое лоно? Я Вам задавала вопрос на чёт того,что после бритья интимной области меня на лобке идёт раздражение,а Вы мне ответили,чтобы я не брила лоно.А что это?Простите за вопрос.Просто я искала значение этого слова в интернете,но так и не нашла ничего

Ответы

# 20:46 31-01-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лобок.
# 10:16 19-02-2009 Владимир…, обратиться
У моей супруги третий день чешется лобок. Посоветуйте,пожалуйста, как от этого можно избавиться.Какие препататы надо пролить,чтобы в будущем это не повторилось.
# 23:32 14-09-2009 оыфаф, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
вы тут нахрена? на вопросы отвечать будете??