гинеколог

11:58 01-02-2009 / Катя, обратиться

У меня в районе промежности появились образования, похожи на кандилому, но они не остроконечные и у них нет ножек, похожи просто на бугорок, но больших размеров, врач мне их прижигала солкодермом, маленькие образования ушли, а вот большие остались, что это может быть? и стоит ли их прижигать повторно?

Ответы

# 15:40 01-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я по таким описаниям так и не поняла, что это за образования.
# 20:29 01-02-2009 Людмила, обратиться
Попробуйте пропить ПРОТЕФЛАЗИД по схеме в течение 4 недель.Во-первых после прижигания для подстегивания иммунитета,а во-вторых я без прижигания обошлась.
На собственном опыте проверила,а мой гинеколог сказал что можно их даже смазывать протефлазидом
# 10:58 02-02-2009 Катя, обратиться
Даже и не знаю как их лучше описать, это как бугорки телесного цвета, они не очень похожи на бородавки или кондиломы, так как у них нет ножки, для поднятия иммунитета пила иммуномакс, но они так и не прошли, вернее не прошли большие, маленькие ушли