гинеколог

15:25 01-02-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте,
посоветуйте, пожалуйста! я обратилась к гинекологу с жалобами на боль внизу живота и жжение при мочеиспускании. Сделали ПЦР 3, определили уреаплазмоз. На внутриматочном УЗИ сказали, что есть признаки сальпингита. Также врач поставил диагноз кольпит. кровь в норме, а вот СОЭ 33. Кроме того, с детства хронический пиелонефрит. После этого была расписана схема включающая в себя следующие препараты, огромный список : протефлазид, хофитол, эхинац.композитум, зодак, трикасайд, вильпрафен, микомакс, вобензим, авелокс,Хилак форте, ливолин, азитрокс, гексикон, нео-пенотран форте, виферон, гино-траваген, флюконазол.
Адекватно ли это лечение в моей ситуации?
Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы

# 15:30 01-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не адекватно. Боли могут быть вообще не связаны с гинекологией.
# 05:42 02-02-2009 Кирилл, обратиться
интересно сочетание авелокса с азитроксом)))
врач назначал неадекватный)