гинеколог

10:04 12-10-2001 / Гера, обратиться

Уважаемый доктор! Я "поссорилась"со своим районным гинекологом - дело в том, что меня беспокоят белые небольшие выделения, а врач ничего не находит и толком сказать не может
Не могли бы Вы прокомментировать анализ:
эпителий - умер. к- во;
лейкоциты - 10- 15(в шейке матки), 0- 1(мочеисп. канал);
микрофлора - палочки;
трихомонады - не обн. ;
гонококки - не обн. ;
посев. - гонококк не обн.
Что за палочки, и если действительно все в норме по анализу, то что же со мной? !! !

Ответы

# 16:32 12-10-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Учитывая лейкоцитоз( большое количество лейкоцитов)можно прежположить цервицит( воспаление шейки матки), но палочки этонормальная флора влагалища, поэтому, если цервицит и присутствует, то скорее он вызван условнопатогенной флорой - те той, которпая живет в организме.