гинеколог

19:37 04-02-2009 / Алёна, обратиться

Добрый вечер доктор!у меня есть некая проблема...перед началом месячных ужасно сильно болит грудь недели две...Соски надуваются так сильно,что незнаю что и делать..Месячные всегда задерживаются на неделю а то и на две....И боль живота такая,когда они идутчто я просто загибаюсь...С чем это может быть связано???и как предотвратить эту адскую боль...?помогите....
Заранее спасибо)

Ответы

# 19:39 04-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А у гинеколога, маммолога на приеме ВЫ были?
# 19:43 04-02-2009 Алёна, обратиться
маммолога-вообще первый раз такого врача слышу...У гинеколога была,но где-то пол года назад...Он прописал мне таблетки(щас не помню как называются)вставлять во влагалище или пить через рот...Я начала пить и у меня желудок начал болеть..Чуть не рвало меня...Я перестала,но на приём так ине сходила до сих пор..Но с чем это может быть связано?
# 09:08 05-02-2009 Аноним, обратиться
Маммолог-это специалист, занимающийся заболеваниями молочной железы. mammae с латинского молочная железа.