гинеколог

09:38 06-02-2009 / Екатерина…, обратиться

Добрый день.У меня обнаружили хламидии, после 2 курсов лечения(антибиотики)в мазке их нет, в крови остались(даже чуть увеличились). В настоящее время назначенно лечение-микосист,вобензим, галавит,эпиген интим. Насколько оно целесообразно? Когда можно планировать беременность??И можно ли заменить вобензим аналогом подешевле? Спасибо.

Ответы

# 14:24 06-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕцелесообразно. На данные крови вообще не надо ориентироваться.