гинеколог

20:00 06-02-2009 / Елена, обратиться

У меня молочница,причина дисбактериоз, а еще у меня хронический тонзилит...К гинекологу ходила 2 нед назад,в мазках на флору-она сказала воспалительных процессов нет...Назначила свечи Мовалис,крем Клиндацин и сказала проколоть уколы Афлутоп...
Делала все это получше стало,прошло 3 дня опять,жжение во влагалище,белесые выделения и неприятные ощущения...

Ответы

# 20:28 06-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки чистые, то почему речь идет о молочнице? И если молочница, то назначенное лечение никак ей не соответствует!
# 20:41 06-02-2009 Елена, обратиться
Сказала,что молочница,на данный момент выделения слизистые,раньше такого не было...в июле сдавала кровь,на гормоны щитовидной железы,все в норме было!Сдавала анализы на различные заболевания,много раз,в 2005-2008 сдавала-было обнаружено Garnerella vaginalis,Папилломавирус в один раз 16 тип,второй анализ 18 тип и Ureaplasma species(U. parvum),но все равно говорит,что причина молочницы дисбактериоз....Чем это все чревато и как лечить?
# 20:44 06-02-2009 Елена, обратиться
Сказала,что молочница,на данный момент выделения слизистые,раньше такого не было...в июле сдавала кровь,на гормоны щитовидной железы,все в норме было!Сдавала анализы на различные заболевания,много раз,в 2005-2008 сдавала-было обнаружено Garnerella vaginalis,Папилломавирус в один раз 16 тип,второй анализ 18 тип и Ureaplasma species(U. parvum),но все равно говорит,что причина молочницы дисбактериоз....Чем это все чревато и как лечить?
# 20:57 06-02-2009 Аноним, обратиться
Нужно ли лечить мужа от молочницы, если у него нет признаков заболевания?
# 20:59 06-02-2009 Аноним, обратиться
Нужно ли лечить мужа от молочницы, если у него нет признаков заболевания?