гинеколог

01:27 07-02-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! По мазку диагностировали наличие кишечной палочки во влагалище, назначили лечение: поочередно свечи гексикон и болтушку следующего состава:
ципринол, димексид, клион, вит.А и вит. В12
при этом на слизистой белые точки (кандидоз?) и микротрещины, которые появились вскоре после начала лечения.
кроме того, после употребления антибиотиков во время бронхита 3 недели не проходило чувство жжения на слизистой.
адекватно ли лечение?

Ответы

# 15:41 08-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мазок не может определить кишечную палочку. 2. Если все же она есть, то лечение неадекватное.