гинеколог

03:03 07-02-2009 / Дмитрий, обратиться

Приветствую.
У моей девушки обнаружили, как сами сказали врачи "большущую" эрозию шейки матки. Ей 22 года, не рожавшая, и они решили ей удалить эрозию с помощью тока. До этого читал в инете, что это самый опасный способ удаления. так ли это? какие могут быть осложнения?

Ответы

# 15:39 08-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
До того, как соглашаться на прижигание, ей сделали исследования: кольпоскопию, онкоцитологию?
# 12:47 09-02-2009 Дмитрий, обратиться
Кольпоскопию делали, сказали, что там сильное воспаление, прописали свечи (не помню название) и антибиотики. А онкоцитологию не делали.