гинеколог

20:52 07-02-2009 / Дина, обратиться

Здравствуйте!Мне 22 года.Мы с мужем не предохраняемся полгода,я не беременею.у меня 4 гр.крови,отриц резус.у мужа 2 гр,полож.у меня 3 года назад был аборт.было шесть недель,когда я заболела краснухой.теперь боюсь никогда не стать матерью.сдала анализы.Обнаружили уреоплазму,гарднереллы,папиллому типа 16.Назначили курс лечения(свечи далацин,гель панавир,таблетки Валтрекс),контакт с мужем только через презерватив.скажите Доктор,чем можете меня успокоить.насколько опасны эти вирусы?Нужно ли лечиться мужу,если у него мазок чистый?как правильно планировать беременность при таких обстоятельствах?

Ответы

# 22:19 07-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Беременность наступает в 95% случаев в течение года регулярной половой жизни. 2. Вам надо сделать титр резусных антител. 3. Данные ПЦР-диагностики не повод для лечения.
# 12:19 18-09-2009 Алексей ЕвроАпт…, обратиться
КУПИТЬ DALACIN T ДАЛАЦИН Т ГЕЛЬ 30г КЛИНДАМИЦИН 1%
http://evrofarm.su/load/51-1-0-24
Ассортимент в г. Москва,
доставка в любой регион:
Контакты: +79 26 37 55 912
город Москва т. 8 926 375 5912
Россия e-mail: russia@evrofarm.su
Москва e-mail: moskow@evrofarm.su

www.evrofarm.su
EvroApteka