гинеколог

21:34 08-02-2009 / ЕЛЕНА, обратиться

Помогите пожалуйста,дочери 4 года зуд и выделения желтовато-зеленоватого цвета в области гениталий,обращались к гинекологу поставили диагноз вагинит,проводили лечение по назначению врача,промывание отваром ромашки и закапывали альбуцит(глазные капли),обращение было в начале осени сейчас все повторяется снова,что делать?

Ответы

# 21:53 08-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечиться, но более адекватно, ромашка и альбуцид - не лечение.
# 22:09 08-02-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Подскажите пожалуйста где есть квалифицированные врачи,мы тоже были у врача в Дет.диагн,центре на О.Дундича.
# 22:16 08-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У детского гинеколога? Можете прийти на прием к Долженко Ирине Сергеевне. Телефон регистратуры - (495)438-23-44
# 22:25 08-02-2009 ЕЛЕНА, обратиться
Извините,а в С-Петербурге можно куда нибудь обратиться?