гинеколог

16:54 09-02-2009 / Елена, обратиться

45 лет. Менструации регулярные,но последние полгода перерыв может быть и 28 и 35 и 40 дней,а последний раз только 26. Нормально ли это в моем возрасте? Скудные,может быть просто коричневая мазня 1-2 дня и чуть крови на 3 день. Что предпринять? Если какие средства для продления ношения месячных или ничего нельзя сделать?Подруге прописали анжелик,правда ей уже 49 и приливы страшные. Не предохраняюсь.Возможна ли еще беременность и не надо ли попить ОК? Спасибо.

Ответы

# 09:59 10-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, Вам надо пройти диспансеризацию, и на основании данных обследования можно оценить вашу ситуацию.