гинеколог

17:43 11-02-2009 / @аноним, обратиться

Мне назначили свечи депантол(в мазке с шейки матки нейтрофильные лейкоциты,кокковая флора).На 2 день применения начался сильный зуд и жжения.Я все же дня 4 проставила,зуд стал невыносим.Бросила,все успокоилось.Прошло дней 5 и немного проявляется зуд.Чем можно заменить патентол?.

Ответы

# 11:05 12-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Поскольку у Вас такая неадекватная реакция. Вам надо повторить мазки и на ОЧНОМ приеме проговорить возможное лечение.