гинеколог

20:18 11-02-2009 / zaochnica81, обратиться

После родов стала испытывать боль во время полового акта, а также непосредственно во время проникновения полового члена во влагалище. Не знаю может ли иметь отношение к этому то, что во время родов удаляли детское место вручную, при этом оставив кусочек плаценты внутри, а через неделю делали чистку. Во время родов был только маленький внутренний разрывчик - наложили 2 шва, при этом разрешили сидеть. Никогда раньше не болела ничем в области гинекологии. Может подскажете хоть что-то.

Ответы

# 10:50 12-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Анатомически у вас ничего не изменилось. Может быть просто недостаточное возбуждение?
# 11:35 13-02-2009 zaochnica81, обратиться
Но так продолжается уже 1.5 года, и боль я чувствую даже если сама подмываюсь. Боль на границе промежность-влагалище.