гинеколог

09:22 12-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Добрый день! У меня на протяжении где-то 3 лет перед тем, как начинаются месячные, дня за 3-4, начинает болеть грудь (думаю что это нормальное явление) и с правой стороны воспаляется лимфоузел под мышкой. Когда его трогаешь немного побаливает и чувствуется что он воспален. А потом дней через 6 проходит. И так каждый месяц. Но в отсутствии месячных он не болит, но чувствую, что с ним все равно что-то не то, по сравнению с левым. Как то обратилась с этим вопросом к гинекологу, и он мне ответил, что это молочная железа как-то оказалась там. Что вы мне можете сказать и посоветовать по поводу этого. Заранее спасибо!

Ответы

# 10:42 12-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо показаться маммологу. Может быть это добавочная долька? А клинический анализ крови сдавали?
# 11:59 12-02-2009 Анастасия…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Нет, клинический анализ крови не сдавала. А может это относится к опухолям, типа раковых? (у моей бабушки был рак груди)