гинеколог

12:39 13-02-2009 / Эмма, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет.в прошлом месяце 27 января я начала пить таблетки Триквилар,как написано в инструкции в первый день месячных .до этого никаких гормональных припаратов не принимала.в этом месяце месячные начались на 13 день.нормально ли это?сколько должно пройти пока установиться постоянный цикл?может ли это зависить от того что я два раза пила таблетки на несколько часов позже чем обычно?заранее спасибо

Ответы

# 13:04 13-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это не менструация, это кровотечение прорыва. Побывайте на приеме.
# 23:18 17-02-2009 Эмма, обратиться
Спасибо за ответ,простите,а с чем это может быть связано...все симптомы такие как при месячных...сегодня закончились...связано ли это с приемом таблеток...