гинеколог

14:22 17-02-2009 / Вера, обратиться

после удаления полипов в полости матки был назначен диферелин. после второй иньекции проявляется жар и сильное потовыделение.прошло 40 дней после последнего укола - но ничего не изменилось. я продолжаю страдать от безконечных приливов . также у меня отсутствуют критические дни .меня интересует продолжительность действия препарата в организме.

Ответы

# 15:25 17-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вы инструкцию к препарату читали???? Сделайте УЗИ, посмотрите состояние яичников?
# 22:09 17-02-2009 Вера, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,извините я б хотела спросить на долго ли это состояние?
# 20:37 11-03-2009 Алиса, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Татьяна Борисовна Маланова, у меня схожая ситуация с Верой. Я принимала Диферелин 3 месяца вот уже прошел указанный в анотации 58 день после последнего укола а прливы меня все еще донимают (5-6 раз в день, стабильно). Делала узи на 45 день: матка:48*27,6*42 мм, Яичники:левого вообще не видно, правый:21,7*11,7мм. может ли быть такое, что у меня наступит климакс!? Мне 24 года, мечтаем о ребенке! Заране спасибо!