гинеколог

14:07 26-09-2000 / Арина, обратиться

Уважаемый доктор! Подскажите, пожалуйста,что означают болезненные ощущения в области лобка ( появились где- то через месяц после родов) и как это лечится.

Ответы

# 08:21 27-09-2000 Пасенюк А.М.…, обратиться
Если роды были крупным плодом, то нужно исключать разрыв лонногосочленения. В остальных случаях рекомендуется курс витаминов с кальцием.
# 17:20 15-06-2007 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Пошла на осмотр к гинекологу, вроде все нормально. .. но врач настояла, что надо делать прививку от краснухи и гепатита. В настоящее воемя у меня нет молодого человека, соответственно секса тоже. Собираюсь через недели 3 на море в отпуск. Прочитала, что после вакцинации возможны осложнения даже со смертельным исходом. Теперь боюсь прививаться. Что мне делать? ?? может хотя бы после отпуска привиться, а то боюсь, как бы там осложнения не начались. ..
Спасибо!
# 17:30 15-06-2007 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. .Не знаю, что делать. В течении последних 3 месяцев меня беспокоят выделения зеленоватого цвета, когда творожистые, когда нет, порой обильные. Интимной близости не было. У меня подозрения, что это молочница. До этого где- то 1- 1. 5 года наблюдался зуд половых органов. Делала УЗИ, все хорошо. Подскажите, пожалуйста, что делать? Как и чем вылечиться?