гинеколог

13:56 19-02-2009 / Елена, обратиться

Добрый день!
Гинеколог мне назначил гормональный препарт Хлое (аналог Диане) для лечения угревой сыпи. Акне действительно проходят - мен очень нравится, побочных эффектор нет, за исключением месячных. Пью только первый месяц. Сейчас перерыв в таблетках, во время которого нужно принимать белые таблеки, не содержащие активных веществ - такой препарат. Но вот уже четверный день перерыва, а меячных нет. Раньше они у меня всегда вовромя начинались как по часам- это до приема горональных. Сделала тест на Беременность сегодня - верхняя полоска яркая, а вторя есть, но очень-очень бледная. И еще я стала себя в еде ограничивать- боюсь порправитья. Может это повлияло? Стоит ли волноваться? Почему не приходят месячные? и как быть, если они не придут? начинать вторую упаковку принимать?

Ответы

# 12:06 23-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
у Вас есть еще 3 дня. Если менструации не будет, надо сделать УЗИ.