гинеколог

04:30 23-02-2009 / evgenia, обратиться

На УЗИ поставили эндометрит, в больнице врач назначила:индометацин 1 таб. утром и вечером,тимоген 1 мл. через день,циклоферон 2 мл. через день,ципрофлоксоцин 2 раза в день, танпон с димексидом каждый день,физио электрофорез с йодом.Правильно ли назначение врача? Так как начал болеть низ живота,до этого не болел.

Ответы

# 09:10 23-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. По УЗИ такие диагнозы не ставятся. 2. Заключение УЗИ не может быть основанием для ТАКОГО лечения.
# 00:17 25-02-2009 evgenia, обратиться
Татьяна Борисовна,сдала анализы-результат отрицательный,а врач назначила такое лечение в стационаре,вот вопрос!!!