гинеколог

17:42 23-02-2009 / @аноним, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, добрый день! Врач мне сказала, что у меня кольпит и назначила Тержинан 10 дней.Мазки на цитологию-«без особенностей».Инфекций нет.Прокомментируйте, пожалуйста, о чем говорят эти данные моего анализа:
- Эпит.плоск.V – НЕ обнаружен, Эпит.плоск.C – немного,Эпит.плоск.U-единичный.Лейкоциты V–покрывают все поле зрения,Лейкоц.C- 10-15,Лейкоц.U-0-1. Ключевые клетки V – НЕ обнаружены.Ключ.клет.C- НЕ обнаружены.Ключ.клет.U – НЕ обнаружены. Neisseria gonorr.-НЕ обнаруж.Trichomonas Vag.-НЕ обнаруж.Элементы грибовV-споры и мицелий обнаружены.Элем.гриб.C-споры обнаружены,Элем.гриб.U- НЕ обнаружены.Микрофлора V-полиморфная палочка.Кол-во микрофлоры V-обильная.Микрофлора C – полиморфная палочка.Кол-во микрофл.C-умеренная.Микрофлора U – полиморф.палочк.Кол-во микрофл.U-скудная.КАК ЛЕЧИТЬ?Тержинан подходит? И НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ ПАРТНЕРА И ЧЕМ? СПАСИБО!

Ответы

# 21:18 23-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лечение неполное.
# 21:36 23-02-2009 @аноним, обратиться
Татьяна Борисовна, а что нужно еще добавить по лечению?
# 14:46 04-03-2009 Яна, обратиться
Добрый день Татьяна Борисовна. У меня в мазке обнаружено грибок мицелий. Как его можно вылечить? Если мы с мужем не предохроняемся значит у него тоже он есть??? В будущем мы думаем о детях, как этот грибок влеяет на беременность и на ребенка? Заранее спасибо за ответ.