гинеколог

14:04 24-02-2009 / Варвара, обратиться

Не могу забеременеть, в браке 7 лет.Год назад была лапероскопия - спаек нет.Зато есть наружний эндометриоз.Гормон щитовидной железы повышен- принимаю мерказолин.Сейчас врач назначил дивигель и дюфастон.Боюсь начать лечение, т.к. есть противопоказания щитовитка и эндометриоз.Как поступить не знаю, лечиться надо мне уже 33 года.

Ответы

# 14:06 24-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Варвара, все обсуждаете на приеме. Я заочно рекомендаций по лечению не даю.