гинеколог

22:33 24-02-2009 / Элен, обратиться

Добрый вечер! Доктор, подскажите, какое обследование нужно сделать перед тем как поставить систему "Мирена"? Какие побочные действия могут появится после установки? Я родила второго ребенка 2 мес. назад, кормлю грудью. Когда можно ставить систему?

Ответы

# 09:04 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А зачем Мирену??? Поставьте обычную ВМС??НА порядок дешевле, прекрасный контрацептивный эффект, отсутствие побочных эффектов Мирены.
# 16:48 25-02-2009 Элен, обратиться
Здравствуйте,Татьяна Борисовна! А не могли бы вы поподробней ответить на мои вопросы. Это очень важно для меня. Очень вас прошу! Заранее, спасибо!