гинеколог

23:02 24-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте. Моя девушка пару месяцев назад забеременела. Ввиду некоторых причин (в основном из-за нервов) у неё на сроке 2-3 недели случился выкидыш. После этого ей гинеколог поставил диагноз - нечуствительность тканей влагалища, или что-то в этом роде. В общем, когда мы занимаемся сексом, она ничего не чувствует. Ей сказали, что это не лечится. Пожалуйста, скажите, это действительно не лечится?

Ответы

# 09:03 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Такого диагноза вообще нет. Скорее всего, это эмоциональное отторжение Вас после СПВ.