гинеколог

23:30 24-02-2009 / Ира, обратиться

Здраствуйте!Меня чень беспокоит молочница,которую я уже личила 4 раза.Но с небольшым интервалом,но оно появляется обратно!!!Еще у меня после секса как будто выходит воздух из влагалища!ЧТО ЭТО???Как оно вообще можыт повлиять на мои жылания иметь ребенка???

Ответы

# 08:46 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сдайте посев на грибы и чувствительность их к противогрибковым препаратам. 2. Это вариант нормы никак не влияет на ваши планы.
# 18:39 25-02-2009 Ира, обратиться
Анализы уже делала.прописавали сначала "Флуамизин-свечи,Орунгал".А второи раз "Полижинакс".А что по поводу воздуха????
# 16:54 03-11-2009 елена, обратиться
Здравствуйте! У меня на 13-й неделе беременности высеяли staph.haemolyticus 10^7 КОЕ/см^3, в бак.посеве мочи ничего не обнаружено. Доктор назначила Флуомизин, но у меня эрозия, а он ведь при эрозии противопоказан. Может посоветуете что-то другое? Все остальные анализы внорме, все узи показывают, что плод развивается нормально.