гинеколог

01:03 25-02-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Гинеколог поставил диагноз кольпит. Назначено следующее лечение: доксициклин, цефазолин и тинидазол (с мужем), а также спринцевания перекисью водорода и фурацилином. Хотелось бы уточнить, не опасно ли применение одновременно таких сильных антибиотиков. Заранее спасибо.

Ответы

# 08:39 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так лечить кольпит - стрелять из пушки по воробьям. Кольпит лечится обычно местными препаратами.
# 22:15 25-02-2009 Светлана…, обратиться
Дело в том, что у меня уже три раза был цистит, и периодически симптомы появляются снова..Я об этом говорила врачу. И еще в анализе мочи и мазке у меня было обнаружено до 50 лейкоцитов!!! в поле зрения. Может с этим связано назначение такого лечения..Подскажите, пожалуйста.