гинеколог

03:46 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Доброго времени суток. у меня следующий вопрос, в поиске что-то не нашел конкретных ответов на мой вопрос.
мне 25 лет, я девственница, слышала что если к 25 годам не лишится девственности то могут возникнуть проблемы со здоровьем , правда ли это , есть ли рамки возрастные по лишению девственности ? когда лучше когда хуже? расскажите пожалуйста подробней о данном вопросе.

Ответы

# 08:36 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, неправда. Никаких отклонений в здоровье быть не может.
# 23:49 25-02-2009 @аноним, обратиться
мне всё же пытаются доказать , что читирую
"с мед точки зрения, гормонально и все такое - лишиться девственности лучше до 25 например. Ведь с возрастом сложнее - я это имела ввиду" конец цитаты
пожалуйста прокоментируйте данную фразу.заранее спасибо.