гинеколог

09:35 25-02-2009 / Геля, обратиться

Здравствуйте.
Мне поставлен диагноз "Миома" с предложением операции, т.к. при обильных месячных испытываю и сильные боли.
На операцию согласилась и мне выписали рецепты на 3 ампулы Бусерелина с 3-х процентной скидкой в аптеке больницы для подготовки к этой оперции ( с целью затухания менструального цикла к операции).
Каждая ампула стоит около 6 тыс. рублей. Итого 18 тыс. А моя зарплата - 4,5 тыс "на руки".
Подскажите, пожалуйста, могу ли я чем-то заменить этот препарат и если нет, тогда другой вопрос - без затухания цикла операцию не будут делать?

Ответы

# 12:31 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно оперироваться без применения бусерелина. Главное, чтобы операция не пришлась на время менструации.