гинеколог

10:37 25-02-2009 / Оля, обратиться

Доброе утро,
У меня воспалился правый яичник - пошла к гинекологу, назначил свечи "Индометацин"- в задний проход. Потом оказался плохой мазок на флору- назначили "Орнизол", Йодокар-душ и свечи Нео-пенотран. Забыла спросить у своего гинеколога, поэтому пишу Вам. Вопрос в том, что "Индометацин" я ещё не закончила принимать, и тут нужно использовать "Нео-пенотран"- совместимы ли эти лекарства или их по очереди нужно принимать? Спасибо.

Ответы

# 12:26 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Индометацин не используется влагалищно!
# 16:22 25-02-2009 Оля, обратиться
Ну да- Индометацин в задний проход, а Нео-пенотран влагалищно. Так можнно ли это делать на ночь одновременно? в Один проход Нео-пенотран , а в другой Индометацин?? Вопрос в этом.
# 17:46 30-04-2009 Светлана…, обратиться
Я кормлю грудью ребёнка (1,5 месяца). Гениголог назназил свечи Индометцин и Амоксиклав, сказала что у меня воспаление. Как вредно это для ребёнка и можно их (свечи) заменить аналогом не таким вредным.
# 14:54 16-05-2009 alena, обратиться
Я кормлю грудью ребёнка (3месяца). Гениголог назназил свечи наклофен и Амоксиклав, сказала что у меня воспаление. Как вредно это для ребёнка и можно их (свечи) заменить аналогом не таким вредным.
# 14:58 16-05-2009 alena, обратиться
alena,
# 01:19 13-09-2011 виктория…, обратиться
уже на протяжении 3 месяце перед месячными за 5-10дней начинается кефирные выделения ДИФЛЮКАН И ФЛУКАНАЗОЛ НЕ ПОМОГАЮТ.что это может быть?