гинеколог

11:12 25-02-2009 / Елена, обратиться

Мне 35лет.Болезненные менструации с 12 лет,3 аборта,сейчас настолько болезненны и обильны,что теряла сознание.Узи:смеш.миома матки 5 недель.Спасаюсь водяным перцем,а от болей есть какие-нибудь травы? (а то от анальгетиков боли в ЖКТ язва12п к-ки)
1) Посоветуйте травы.
2) спираль мирена-поможет? но установить её сложно т.к бакт. вагиноз,слабый иммунитет.Боюсь не приживётся из-за болей и вагиноза.
Как мне быть? Боль невыносима.

Ответы

# 12:11 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Елена, заочно не ставятся диагнозы и не назначается лечение.