гинеколог

11:38 25-02-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, подскажите каким препаратом, скорее всего, будет проводиться стимуляция овуляции (это важно, т.к. к своему врачу смогла записаться только через 2 недели и будет уже 1-й день цикла, а лекарства в аптеке надо заказывать заранее). Кратко о себе:
- 6 мес. нет беременности,
- по УЗИ матка обычная, эндометрий 3 мм., яичники в норме,
- высокий тестостерон, остальные гормоны в пределах нормы,
- для снижения тестостерона 3 месяца Андрокур-10+Ярина,
- тестостерон понижен, ГСГ – трубы проходимы,
- у мужа спермограмма и анализы в норме.

Ваш ответ важен, т.к. если пропущу этот цикл по стимуляции, то тестостерон снова может подняться и все по новой! А годы идут и малыша хочется о-очень давно.

Ответы

# 12:10 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАташа, я не могу знать, что именно назначит вам доктор. ВЫбор препаратов сейчас большой.