гинеколог

12:14 25-02-2009 / Галина, обратиться

Здравствуйте,
я принимаю ОК (Фемоден), где-то год подряд после последнего перерыва. Все нормально, самочувствие, цикл и все остальное в норме. Половая жизнь регулярно, с одним постоянным партнером, инфекций нет у обоих.

Пару дней назад появились неприятные ощущения - жжение, зуд - которые списала на молочницу (предыдущие 2 раза, которые она у меня была, начиналось все так же). И еще случилось так, что я пропустила прием 1 таблетки (хотя такое со мной раза 2 за весь опыт приема таблеток уже случалось). Я начала лечиться Пимафуцином и запланировала посещение врача, как вдруг у меня появились коричневые выделения, похожие на начало месячных - но это не они, т.к. мне еще полпачки таблеток надо выпить.

Что это может быть, связано ли это с молочницей или с таблетками, или вообще что-то третье? К врачу я планирую попасть на днях, но хочется заранее знать - бояться мне или все не так страшно?

Заранее благодарю,
Галина

Ответы

# 12:23 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Кровотечение прорыва на фоне пропуска таблетки.
# 12:59 25-02-2009 Галина, обратиться
Спасибо