гинеколог

12:55 25-02-2009 / Мария, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В ВАШЕМ СОВЕТЕ.
Мы с мужем планируем беременность(первая БР.закончилась год назад замершим плодом на 5-6 неделе)
Сейчас сдала анализы и получила такие результаты:
Цитомегаловирус IgG негативный 0.566 S/CO, герпес 1 тип IgG позитивный 7,598 S/CO,тип 2 IgG негативный 0,180 S/CO,1 и 2 типы IgM негативный 0,380 S/CO, Цитомегаловирус IgG позитывный 9,650 IU/ml, краснуха IgM негативный 1,5 AU/ml,краснуха IgG позитивный 96,9 IU/ml, токсоплазма IgG позитивный 109,6 ,токсоплазма IgM негативный 0,39 S/CO,Микоплазма оминис ДУО не обнаружено,Уреоплазма уреалитикум обнаружена в высоком титре,хламидий не обнаружено.
Скажите пожалуйста могу ли я беременнеть?

Ответы

# 15:02 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если речь идет только об этих анализах, то можете. Хотя, причины ЗБ чаще всего не в этих инфекциях.
# 09:44 26-02-2009 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна ,подскажите пожалуйста,значит после первой ЗБ совсем не обязательно,что исход второй беременности будет таким же?Дело в том,что врач-гинеколог к которому я обратилась и который направил меня на обследование,получив мои результаты анализов сказал,что у (исходя из этих данных анализов) меня уреасплазмоз,что близжайшие три месяца мне нужно пройти у него лечение и лекарства ,которые мне понадобятся для лечения я должна приобрести у него и что беременнеть мне сейчас крайне противопоказано!В самом ли деле у меня эта болезнь и стоит ли верить этому врачу.??