гинеколог

13:08 25-02-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте я прошла много обследований у уролога и у гинеколога и мне установили такие диагнозы как Хронический левосторонний однексит, поликистоз яичниклв, попиллометоз вульвы минимальный, острый цистит. При бак посеве по гинекологии нашли candida spp и staphslococcus aureus следы. При бак посеве мочи нашли Enterobacter aerooenes 108 koe/мл 3я ст. и staphslococcus aureus103 koe/мл 1я ст. Гинеколог-прописал пить офлоксин, флюконозол, свечи во влагалище микоженакс и бифиформ. Уролог-Обильное питьё, аевит, чай слезнёва, канефрон поливолентный бактереофаг. Очень хочу узнать у вас чем я могла заразить своего партнёра секс у нас не защищенный, и что такое левосторонний однексит и попиллометоз вульвы минимальный опасно это вообще или нет?????? И всё что мне прописали врачи я вылечу все свои поставленные врачами диагнозы? Большое вам Спасибо за ваше внимание

Ответы

# 14:58 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Разве что, кандидоз могли передать и все. Вылечитесь или нет, сложно сказать.