гинеколог

14:28 25-02-2009 / Гульфия, обратиться

Здравствуйте доктор! 23 февраля у мужа началась аллергия (первый раз в жизни!), все лицо и шея в сыпи мелкой и красной, чувствует он себя хорошо, нет температуры. Дерматолог в больнице определил, что это аллегрия. Мы с мужем планируем беременность, через неделю у меня д.б. овуляция, скажите, можно ли нам жить половой жизнью без предохранения?

Ответы

# 14:36 25-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если муж получает достаточно мощную антигистаминную терапию, то, наверное, не надо в этом месяце планировать беременность.