гинеколог

17:12 25-02-2009 / Hasmik, обратиться

Какие симптомы бывают во время в нематочной беременности.Если бывает кроватечение то сколько дней оно длитса и каличество.И какие боли должны быть.?

Ответы

# 20:29 25-02-2009 Лина, обратиться
Симптомов у внематочной может не быть до последнего момента (т.е. разрыва). Вообще внематочная может быть похожа на обычную беременность.
Что вам мешает сделать тест на беременность(внематочную он тоже покажет). Если тест положителен,идите на УЗи,определите раположение беременности.