гинеколог

20:05 25-02-2009 / Марта, обратиться

Скажите пожалуйста, я недавно лишилась девственности,но мой молодой человек до сих пор не может до конца "зайти", мешает какой-то тупик, и очень узкое пространство. Это нормально? Что мне делать?

Ответы

# 02:12 01-03-2009 Гинеколог…, обратиться
Марта,скажите пожалуйста,на сколько недавно вы лешились девственности и сколько вам лет?!При такой информации можно более точно определить диагноз.
# 22:03 19-03-2009 Марта, обратиться
Скажите пожалуйста, я недавно лишилась девственности,но мой молодой человек до сих пор не может до конца "зайти", мешает какой-то тупик, и очень узкое пространство. Это нормально? Что мне делать?
Мне 17 лет, а лишилась я ее 17 января 2009 года (мне тогда было еще 16)
Мой парень пытался нащупать что же мешает, и говорит что какой-то непонятный нарост, который то появляется то исчезает
# 21:45 20-03-2009 Марта, обратиться
Гинеколог,
Скажите пожалуйста, я недавно лишилась девственности,но мой молодой человек до сих пор не может до конца "зайти", мешает какой-то тупик, и очень узкое пространство. Это нормально? Что мне делать? Мне 17 лет, а лишилась я ее 17 января 2009 года (мне тогда было еще 16)
Мой парень пытался нащупать что же мешает, и говорит что какой-то непонятный нарост, который то появляется то исчезает