гинеколог

19:04 26-02-2009 / Маша, обратиться

Мы с моим молодым человеком первый раз три дня назад попробовали свечи патентоксовал. После этого у меня возник неприятный запах. Подскажите пожалуйста отчего это могло возникнуть?

Ответы

# 15:06 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реакция на свечи.
# 17:29 07-06-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Принимала около полугода Три-регол, после менструации хочу перейти на патентоксовал. Возможно ли сделать такой переход, ведь свечи нужно использовать непосредственно перед половым актом? Спасибо.
# 17:31 07-06-2009 Светлана…, обратиться
Здравствуйте! Принимала около полугода Три-регол, после менструации хочу перейти на патентоксовал. Возможно ли сделать такой переход, ведь свечи нужно использовать непосредственно перед половым актом? Спасибо.
# 20:29 12-10-2009 Елена, обратиться
Здраствуйте.подскажите пожалуйста.у меня постоянный партнер.предохранялись разными методами.эти методы не оч нравятся моему партнеру.думаю вы понимаете о чем я.подскажите можно ли использовать свечи.у меня эрозия.она то выявляется то как будто заживает.
# 09:08 07-11-2010 Ксения, обратиться
здравствуйте. подруга посоветовала попробовать свечи патентоксовал,но я немного не уверена,можно ли мне начать использовать их без предварительного осмотра гинеколога? они безвредны? до этого использовала бенатекс...стали немного сильные выделения, поэтому решила сменить. как Вы считаете стоит ли мне ппробовать патентоксовал?или прежде стоит обратиться к гинекологу(вдруг мне они противопоказаны,хотя жалоб ранее не было)