гинеколог

20:38 26-02-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Очень нужна Ваша консультация! Ситуация такая: в общем мазке было обнаружено много лейкоцитов, врач направил провериться на ИППП, мазки и кровь хорошие, ничего не обнаружено. Был поставлен диагноз - бактериальный вагиноз+воспаление придатков. По назначению врача начала лечение: тержинан, гайро, затем лактогин, после небольшого перерыва - юнидокс, микомакс, физио с кремом соленое озеро, уколы "Алоэ"... После всего этого был сдан повторный мазок, результат тот же... По рекомендации врача сдала посев на флору. Был выявлен рост 1 степени 2х бактерий (энтерококкус фекалис и стафилококк гемалитикус), делался анализ с чувствительностью к антибиотикам. Лечение согласно результатом врачом было назначено следующее: офлоксацин, уколы циклоферон, свечи депантол, бион 3, после антибиотиков снова микомакс и вагинальные таблетки вагинорм...Лечение длится почти пол года... Сегодня на ночь последняя таблетка вагинорма, третий день чувствую боль внизу живота, в паху, отдает в ногу, болят мышцы ноги, как после тренировки, боль за лобковой костью и выше..... Что это может быть? Неужели и это лечение не помогло? Чего еще ждать? Мне 26, параллельно принимаю мастодинон (в ходе первого лечения началась мастопатия), цикл регулярный, последние месячные 13 - 20.02.09. Переживаю:(

Ответы

# 12:01 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так и надо было лечить только бактериальный вагиноз. Местно. А так, непонятно, что вообще лечите.
# 14:27 06-03-2009 Момо, обратиться
Татьяна Борисовна, вы феерическое уебище такие ответы писать...

какое ж у нас тупорыло-злобное докторьё