гинеколог

22:30 26-02-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
У меня 37 недель. 21.02. меня положили в паталогию из-за того что очень сильно болела спина.Оказалось уже раскрытие шейки матки на 3 см. Врачи ставили капельницу Гинипрал.2 дня спина больше не болела и меня спустя неделю (сегодня) выписали домой.Теперь не знаю, когда примерно ждать родов? Как быстро идет продолжение раскрытия? С такими же болями должно быть? Теперь очень боюсь, что не успею до роддома,т.к. сказали что родовые пути идеальные, и могу быстро родить при хорошой род.деят-ти.
И еще, у меня идут бело прозрачные водянистые выделения? Что это? Может воды подтекают?

Ответы

# 11:49 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, а почему все вопросы не решили в стационаре после осмотра?
# 11:53 27-02-2009 Елена, обратиться
2 врача говорят все по разному.Говорят , что роды могут произойти в любой момент. Теперь не знаю что ожидать и когда.