гинеколог

05:09 27-02-2009 / Ksenia, обратиться

скажите мне ... почему перед месячными.. за 4-6 дней мне безумно начинает хотеться есть.... чуство голода не оставляет ни на секунду... я за эти 4-6 дней поправляюсь на 3-4 кг. ..... после мечячных сгоняю их в спотр зале.... а потом опять наступают предменструальные дни.....
началось у меня это 7 месяцев назад когда я перехала в другую страну.

Ответы

# 11:15 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это реакция на выработку прогестерона во вторую фазу.
# 00:51 28-02-2009 Ksenia, обратиться
что это значит..... и можно ли с этим что-то сделать?