гинеколог

07:46 27-02-2009 / Анна, обратиться

У меня субмукозная миома матки 1*1,5 см. Была проведена гистероскопия. В выписке рекомендована повторная госпитализация для гистерорезектоскопии. Я правильно поняла,что субмукозный узел мне не удалили,а только поставили диагноз? И будет нужна еще одна операция(гистерорезектоскопия)? Что эта опреация представляет собой? какие последствия могут быть при проведении данной опреации? Спасибо.

Ответы

# 09:48 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, Вам только посмотрели на этот узел, А теперь, специальным инструментом узел срежут. Если доктор владеет методом, то все будет нормально.