гинеколог

10:17 27-02-2009 / Карина, обратиться

Подскажите пожалуйста, чем опасно если во время беременности (не зная о ней срок примерно 8 недель) примала курс антигриппина(который без аспирина №10 кажется или 12, из аптек с рецептурным отделом) и анаферон.

Ответы

# 11:19 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почитайте инструкции к этим препаратам.
# 13:34 27-02-2009 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
инструкции к антигриппину не было...
это из рецептурного отдела... там набор порошков, по 3 в день. и состав. все в бумажном пакетике. выкинула после приема последнего.

в первую беременность на 17 неделях у меня был грипп и запрещали принимать анальгин, а состав антигриппина кажется он входит, поэтому сейчас оочень волнуюсь.
я боюсь что разовьется какое нибудь уродство или наоборот чего то не вырастет как надо у ребенка.