гинеколог

13:39 27-02-2009 / Дарья, обратиться

Здравствуйте. У меня давно эрозия ш/м. Вчера я сдавала мазок с шейки матки на цитологию. По циклу у меня сейчас период овуляции.
Сегодня утром прозрачная слизь, которая у меня выделяется во время овуляции, была слегка бледно-розового цвета. Выделения были только 1 раз.
Скажите, это связано со сдачей мазка? Т . е. шейка матки травмировалась и из-за этого бледно розовый цвет слизи?

Ответы

# 14:44 27-02-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, скорее всего, это результат манипуляции.