гинеколог

21:22 28-02-2009 / Алена, обратиться

у меня нашли кисту и назначили лечение,прокололи натрия сульфат 10 дней вместе с переливанием крови...всё это время я естественно не пила алкоголь,а теперь можно пить?может это как то повлиять?

Ответы

# 12:42 01-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повлиять на что?
# 13:10 01-03-2009 Алена, обратиться
на лечение...на сколько это вредно?стоит или не нужно всё преравать..мне бы не было так интересно,если бы не день рождения)))Спасибо заранее