гинеколог

22:11 01-03-2009 / Юлия, обратиться

Здравствуйте Уажаемая Татьяна Борисовна. Мне 19 лет,имеется 8 кг лишнего веса,но презервативы надоели уже и хочется другую контрацепцию,а очень боюсь поправиться,хотела попробывать пластырь ЕВРА,но очень боюсь поправится.Можно как то узнать подходит мнеэтот пластырь или не?Сдать анализы на гормоны?Врач может по результатам анализов на гормоны сказать поправлюсь я от этого пластыря или нет? 2) Хотела ещё спросить про влагалищное кольцо Нова Ринг- в нём меньше гормонов,чем в пластыре ЕВРА? Просто не знаю,что лучше. Буду очень Вам благодарна доктор. Спасибо

Ответы

# 14:35 02-03-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если у вас и так есть склонность к избыточному весу, то на фоне гормонов маловероятно, что ВЫ похудеете.